«Новогодний переполох» на 8 дней раньше? Да!

Посетите новогоднее представление в новых «Лёсиках»!

Дедушка Мороз приглашает всех на «Новогодний переполох» в «Лёсики»!

По вашим просьбам мы запустили программу «Новогодний переполох» на 8 дней раньше! Теперь встретиться с Дедом морозом детки смогут ежедневно с 24 декабря по 8 января. Посетите новогоднее представление в новых «Лёсиках»!

Каждый день малышей и детишек постарше ждет захватывающая развлекательная программа. Ребята станут участниками интерактивного спектакля, весело и дружно помогут Деду Морозу спасти наступление Нового года, а после соберутся в праздничный хоровод вокруг сияющей ёлки. В благодарность добрый Дедушка Мороз подарит каждому участнику представления фирменный сладкий подарок от «Лёсиков».

На помощь Деду Морозу и Снегурочке придут любимые герои ребят: Фиксики, Флэш, Человек-паук, Маша и Медведь и другие персонажи мультфильмов!

С 24 декабря по 31 января узнавайте время начала по телефону детского города или на кассе. С 1 по 8 января начало в 13:00, 16:00 и 19:00. Билеты уже в продаже! Стоимость посещения с 24 по 8 января, включающего развлекательную программу и сладкий подарок от Деда Мороза, — 1 500 рублей, без программы и подарка действуют стандартные тарифы буднего и выходного дня, а с 1 по 8 января тариф праздничного дня — 800 рублей. 

  • на Уральской, 79/1 (г. Краснодар)